Волонтеры Тюменского медицинского университета передали гуманитарную помощь в региональный штаб #МЫВМЕСТЕ | Тюменский государственный медицинский университет

1.jpg

Уже месяц в Тюменском государственном медицинском университете действует пункт сбора гуманитарной помощи в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Студенты, преподаватели и сотрудники вуза имеют возможность принести продукты с длительным сроком хранения, теплые вещи для взрослых и детей и средства личной гигиены.

Все, что было собрано за прошедший месяц, было тщательно отсортировано, упаковано и погружено на университетскую Газель.

- Сейчас груз передан доставлен на один из складов Регионального штаба #МЫВМЕСТЕ и уже совсем скоро отправится к своим адресатам, - сообщила заместитель начальника Управления молодежной политики ТМУ Яна Викторовна Щипанова.

Сбор гуманитарной помощи в Тюменском медицинском университете продолжается в прежнем режиме: пункт сбора работает на 1 этаже в холле главного корпуса университета по будням с 14:00 до 17:00.

photo_2022-10-31_19-37-23 (2).jpg

В работе пункта активное участие принимали студенты ТМУ – активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Акция организована Управлением молодежной политики ТМУ.

photo_2022-10-31_19-37-23.jpg

photo_2022-10-31_19-42-54.jpg