В Тюменском медицинском университете открыт пункт сбора гуманитарной помощи | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском медицинском университете открыт пункт сбора гуманитарной помощи

IMG_1421.JPGВ рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Тюменском медицинском университете открыт пункт сбора гуманитарной помощи.

Пункт работает на 1 этаже в холле главного корпуса университета по будням с 14:00 до 17:00.

- Студенты, преподаватели и сотрудники вуза могут принести вещи и продукты. Сегодня особенно необходимы: продукты длительного срока хранения, теплые вещи, в том числе детские, предметы личной гигиены, - сообщила заместитель начальника Управления молодежной политики Тюменского медицинского университета Яна Викторовна Щипанова.

IMG_1412.JPGВещи принимаются новыми, в упаковках.

В организации работы пункта активное участие принимают студенты университета – активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры – медики». На первую вахту заступили: студенты по специальности «Лечебное дело» Анастасия Серафимович и Диана Зурутова, а также студент по специальности «педиатрия» Михаил Долгих.

Акция организована Управлением молодежной политики Тюменского медицинского университета.