Акция по сбору макулатуры стартовала в медицинском университете | Тюменский государственный медицинский университет

Акция по сбору макулатуры стартовала в медицинском университете

Принести макулатуру на переработку и выиграть призы могут студенты, преподаватели и сотрудники Тюменского медицинского университета. Мероприятие организовал студенческий отряд эковолонтеров Тюменского ГМУ «Ботва», оно проходит в поддержку всероссийской акции #БумБатл.

Сбор бумаги и картона (их следует сдавать отдельно) проводится с 28 по 30 сентября с 14:00 до 18:00 в холле главного корпуса Тюменского ГМУ (бывшая регистратура клиники).

Институт, кафедра, или студенческое объединение, собравшее больше всех макулатуры, получит приз. Тем, кто лично принесет больше 10 кг, вручат небольшие памятные подарки. Всем участникам положены сертификаты.

Итоги станут известны 12 октября.

Предыдущий конкурс в вузе проводился весной. Победитель - коллектив кафедры филологических дисциплин – избавился от 86 кг картона и бумаги.