Первые среди вузов Тюмени | Тюменский государственный медицинский университет

Первые среди вузов Тюмени

2.jpg22 марта прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады образовательных организаций высшего образования города Тюмени.
Команда лыжниц Тюменского государственного медицинского университета одержала блистательную победу и поднялись на высшую ступень пьедестала, опередив команды Тюменского госуниверситета, индустриального университета, Государственный аграрный университет Северного Зауралья, филиал Московского института государственного управления и права.
3.jpg В составе команды за победу сражались Елизавета Плоскова, Мария Волкова, Ольга Курочкина, Регина Заляева и Екатерина Забабурина.
 Команда юношей в составе Андрея Озелова, Ивана Субботина, Вадима Лонгортова, Ефимова Евгения, Данила Колупая и Андрея Николаева оказалось в шаге от медали и заняла 4-е место.

В личном первенстве студентка Тюменского медицинского университета Елизавета Плоскова завоевала бронзовую медаль в борьбе с сильнейшими спортсменами города.

От души поздравляем победителей! Особая благодарность тренеру команды Надежде Альбертовне Мокеровой.

4.jpg 5.jpg 6.jpg