Top.Mail.Ru
Студенты Тюменского ГМУ заняли 1 место на Открытом чемпионате по дзюдо | Тюменский государственный медицинский университет

Поделиться

В Тюменском государственном медицинском университете состоялся Открытый чемпионат по дзюдо среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Тюменского ГМУ, Тюменского государственного университета, Тюменского индустриального университета, Аграрного университета северного Зауралья, школы №68, спортивной школы «Тура» и колледжа экономики и права.

DSC05441.JPG

DSC05475.JPG

DSC05480.JPG

DSC05486.JPG

DSC05493.JPG

DSC05498.JPG

Соревнования торжественно открыл директор спортивного клуба Тюменского ГМУ Юрий Семенович Сапунов.

DSC05527.JPG

DSC05539.JPG

Победителями стали среди юношей стали: Кашин Илья (Аграрный университет северного Зауралья), Тиранзолов Мехрубон (спортивная школа «Тура»), Королев Александр (Тюменский ГМУ), Панин Глеб (Тюменский ГМУ), Мусиев Мурад (Тюменский ГМУ).

DSC05636.JPG

Победители среди девушек: Старчкова Надежда (СОШ №37), Бурякова Ксения (Аграрный университет северного Зауралья), Таратунина Валерия (СОШ №70), Белоус Валентина (ГКУОР).

DSC05548.JPG

DSC05553.JPG

DSC05556.JPG

DSC05558.JPG

DSC05646.JPG

В командном зачете борцы Тюменского ГМУ заняли 1 место. Команду победителей к соревнованиям готовила тренер Гульшат Уразбаевна Байгиреева.

DSC05659.JPG

Спортивный клуб и кафедра физвоспитания и лечебной физкультуры благодарят спортсменов и тренеров за участие в открытом чемпионате по дзюдо в Тюменском ГМУ