Top.Mail.Ru
Студентка Педиатрического факультета Тюменского ГМУ Дания Апасова – среди победителей «Кубка парков» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентка Педиатрического факультета Тюменского ГМУ Дания Апасова – среди победителей «Кубка парков»

18.10.2021

Поделиться

«Кубок парков» – массовые городские соревнования города Тюмени по спортивному ориентированию состоящие из 9 этапов. Соревнования проходят в парках и районах города и длятся на протяжении весны и осени. Студентке 1 курса педиатрического факультета Тюменского ГМУ Дание Апасовой удавалось на всех этапах сохранять лидирующие позиции.

- Тренироваться во время учебы в медицинском тяжело, но, чтобы оставаться в форме – это необходимость. Спорт - это неотъемлемая часть моей жизни, - заявила спортсменка.

Спортивным ориентированием девушка занимается более 7 лет, в ее копилке призовые места на Первенстве и Чемпионате Уральского федерального округа и Первенстве России.

На сегодняшний момент Дания в сборной Университета по лыжным гонкам и планирует в предстоящем сезоне 2021-2022 показать хорошие результаты на областных соревнованиях между университетами, а также выйти в финал Чемпионата УрФО по спортивному ориентированию на лыжах.

Поздравляем Данию и желаем дальнейших побед!

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.