Спартакиада среди работников Тюменского ГМУ «Здоров» | Тюменский государственный медицинский университет

Спартакиада среди работников Тюменского ГМУ «Здоров»

19-20 апреля состоится спартакиада среди работников Тюменского ГМУ «Здоров».

Основной целью является развитие в вузе игровых видов спорта, пропаганда здорового образа жизни, совершенствование физических качеств и поднятие функциональных возможностей организма участников.

19 апреля в спортзале корпуса №1 состоится соревнования по дартсу и настольному теннису (начало в 18:00)

20 апреля в спортзале корпуса №2 – шахматы и волейбол (начало в 18:00).

К участию в соревнованиях допускаются:

- Профессорско-преподавательский состав университета
- Сотрудники из числа структурных подразделений
- Аспиранты, ординаторы
- Бывшие сотрудники университета в возрасте не моложе 30 лет, не более 2 человек в команде (для участия в составе сборной команды по волейболу).

Состав команды в игровых видах спорта во время игры должен составлять не менее 80 % действующих сотрудников университета.

Студенты, магистранты, совмещающие учебу с работой в подразделениях, для участия в соревнованиях не допускаются.

Подробная информация - в Положении.

Организаторы: Профсоюзная организация вуза, кафедра физвоспитания и ЛФК, Спортивный центр Тюменского ГМУ.