Сборная Тюменского ГМУ – призер XXVI спартакиады образовательных организаций высшего образования Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

Сборная Тюменского государственного медицинского университета завоевала призовые места на XXVI спартакиаде образовательных организаций высшего образования Тюменской области, посвященной памяти В.Н. Зуева. Команды Тюменского ГМУ заняли III место по настольному теннису среди юношей и III место среди девушек.

DSC06304.JPGВ состав женской команды вошли: студентка 439 группы педиатрического факультета Алина Балябина, студентка 208 группы лечебного факультета Шейла Велиева, студентка 251 группы факультета высшего сестринского образования Елизавета Чеченева, студентка 608 группы лечебного факультета Дарья Третьякова. В состав юношеской команды вошли: студент 313 группы лечебного факультета Иван Кугатов, студент 223 группы лечебного факультета Эмирали Фатаев, студент 115 группы лечебного факультета Сергей Реутов и студент 309 группы лечебного факультета Павел Петров.

Главный организатор спартакиады - Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области. Целью состязание является пропаганда здорового образа жизни и привлечение обучающихся профессиональных организаций Тюменской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Поздравляем сборную Тюменского ГМУ с призовыми местами! Желаем новых побед в спорте и профессиональной деятельности.