Победители турниров по волейболу и баскетболу получили награды | Тюменский государственный медицинский университет

Победители турниров по волейболу и баскетболу получили награды

Победителей и призеров баскетбольного и волейбольного турниров среди мужских и женских студенческих команд наградили в Тюменском медицинском университете. Состязания состоялись в рамках отборочного этапа всероссийского спортивно-массового молодежного проекта «Чемпионат АССК России».

Команды - участницы проекта cоревнуются в пяти видах спорта: волейболе, баскетболе, шахматах, футболе и настольном теннисе. Последние два вида пройдут в первые месяцы 2023 года.

2.jpg       3.jpg

Соревнования проводятся в спортивном зале Тюменского медицинского университета и привлекают все больший интерес студентов. Узнать о том, как присоединиться к участникам спортивных баталий, обучающиеся вуза могут в группе любителей спорта «ССК «Гиппократ» ВКонтакте.

Самые активные вузы – участники проекта «Чемпионат АССК России» получат приглашение в финал, который пройдет в Республике Мордовия весной 2023 года и соберет лучших спорторганизаторов и спортсменов из университетов страны.

4.jpg       1.jpg

Фотографии - MEDMEDIA