Лыжницы Тюменского ГМУ завершили лыжный сезон серебряными наградами | Тюменский государственный медицинский университет

Лыжницы Тюменского ГМУ завершили лыжный сезон серебряными наградами

B областном Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»  прошли соревнования в зачёт областной Спартакиады вузов. На них девушки из Тюменского государственного медицинского университета состязались на дистанции 5 км коньковым ходом. По итогу соревнований они заняли второе командное место и удостоились серебряных наград.

А на базе СДЮСШОР № 2 и экопарка «Затюменский» прошла лыжная гонка в честь традиционного закрытия лыжного сезона. Здесь на дистанции 3 км одержала победу студентка 1 курса лечебного факультета Полина Рычкова.

Поздравляем наших лыжников! Благодарим Юрия Семёновича Сапунова и Надежду Альбертовну Мокерову за подготовку и организацию команды и отличный зимний сезон!