Top.Mail.Ru
В Тюменском ГМУ состоялся Открытый чемпионат по дзюдо, посвященный 55-летию Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском ГМУ состоялся Открытый чемпионат по дзюдо, посвященный 55-летию Тюменского ГМУ

21.05.2018

Поделиться

В Тюменском государственном медицинском университете состоялся Открытый чемпионат по дзюдо среди мужчин и женщин 1998 года рождения и старше, посвященный 55-летию вуза. Наряду со студентами-медиками в чемпионате приняли участие более 50 спортсменов из Тюменского государственного университета, Тюменского индустриального университета, средней школы №68, спортивной школы «Тура», а также Колледжа экономики и прав.

IMG_2342.JPG    

Соревнования открыла начальник управления по воспитательной и внеучебной работе Тюменского ГМУ Ирина Александровна Трошина. С приветственным словом и напутствиями к участникам обратились заведующий кафедрой физвоспитания и ЛФК Тюменского ГМУ Петр Геннадьевич Койносов и директор спортивного клуба Тюменского ГМУ Юрий Семенович Сапунов.

Победителями соревнований среди юношей стали: Дмитрий Костин (Тюменский ГМУ), Артур Павлов (Тюменский ГМУ), Илья Шемелов (Тюменский ГМУ), Дмитрий Голота (ТюмГУ), Савелий Фролов (СОШ №68), Мехрубон Тирандзоров (СОШ №68).

 IMG_2349.JPG

Победители среди девушек: Валентина Салтанова (Тюменский ГМУ), Софья Холодкова (СОШ №68), Вероника Шматок (ТюмГУ), Анастасия Лавришина (СОШ №68), Анжела Таратунина (ГРК).

 DSC04684.JPG

DSC04685.JPG

DSC04687.JPG

DSC04686.JPG

Команду Тюменского государственного медицинского университета к соревнованиям готовила тренер Гульшат Уразбаевна Байгиреева.

Спортивный клуб и кафедра физвоспитания и ЛФК благодарят спортсменов и тренеров за участие в Открытом первенстве университета, посвященного 55 – летию вуза.

IMG_2639.JPG

Особая благодарность - главному судье соревнований Борису Васильевичу Кутыреву.

DSC04674.JPG

IMG_2651.JPG


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.