В Тюменском ГМУ прошли соревнования по мини-футболу среди факультетов | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском ГМУ прошли соревнования по мини-футболу среди факультетов

В Тюменском государственном медицинском университете прошли соревнования по мини-футболу среди факультетов. В соревнованиях приняли участие 6 команд из числа лучших футболистов вуза.

DSC05924.JPG DSC05927.JPG DSC05929.JPG

На протяжении всей игры велась жесткая конкретная борьба. Победителями стали футболисты лечебного факультета. Второе место заняли будущие стоматологи. Бронза досталась команде педиатрического и стоматологического факультета/

DSC05930.JPG DSC05933.JPG DSC05945.JPG

Приз лучшего бомбардира получил Али Махмуд Солиман Али Мохамед из команды лечебного факультета. Лучшим игроком признан студент стоматологического факультета Иван Нижегородов, лучший голкипер – студент стоматологического факультета Эдвин Болдессари.