Тюменский медицинский университет присоединился к патриотической акции #МЫВМЕСТЕ | Тюменский государственный медицинский университет

IMG_1549.JPG

Тюменский медицинский университет присоединился к патриотической акции #МЫВМЕСТЕ. На цветной бульвар пришли студенты, преподаватели и сотрудники вуза, чтобы поддержать Специальную военную операцию и восстановление исторической справедливости.

Сегодня очень важное для нашей страны время. Сейчас, как никогда, нам нужны единодушие и сплоченность. Каждый должен внести свой вклад в общее дело: преподаватели - своими знаниями и умениями, студенты – добросовестной учебой и трудом. Особо хочу отметить наших волонтеров - медиков, активистов, участвующих в сборе гуманитарной помощи сказал ректор Тюменского медицинского университета Иван Михайлович Петров.

В акции приняли участие представители общественных организаций, политических партий, национально-культурных автономий, а также неравнодушные горожане и гости города, чтобы выразить солидарность с жителями ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Студенты университета активно поддержали акцию, вооружившись флагами и транспарантами. Совместное исполнение гимна Российской Федерации укрепило дух и объединило всех участников праздника.

20221014_160737.jpg

20221014_162117.jpg