Правительством Тюменской области срок действия режима повышенной готовности сокращаться не будет | Тюменский государственный медицинский университет

Срок действия ограничительных мер, действующих в режиме повышенной готовности, согласно постановлению Правительства Тюменской области № 190-п от 10 апреля 2020 года продлится до 30 апреля 2020 года.

Деятельность Тюменского государственного медицинского университета по 30 апреля 2020 года включительно будет осуществляться в режиме нерабочих дней.

Образовательный процесс в этот период будет осуществляться в формате дистанционных технологий обучения с максимально возможным режимом самоизоляции сотрудников и обучающихся.