Top.Mail.Ru
Студент Тюменского ГМУ вошел в состав Общественной молодежной палаты VII созыва | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студент Тюменского ГМУ вошел в состав Общественной молодежной палаты VII созыва

16.04.2019

Поделиться

Студент 3 курса лечебного факультета Тюменского государственного медицинского университета Вардан Закарян избран председателем комиссии по социальной политике и здравоохранению Общественной молодежной палаты VII созыва. В большом зале Тюменской областной Думы на первом заседании участники обсудили формирование структуры Общественной молодежной палаты.

Nn1SD-4Otyo.jpg

В состав общественной организации вошли 48 представителей успешной молодежи Тюменской области, которые планируют за несколько лет созыва реализовать все свои проекты и провести необходимые мероприятия, направленные на развитие и повышение уровня жизни населения Тюменской области. Вардана Закаряна избрали на основе голосования членов комиссии.

d-MjSymSld0.jpg

Каждый член Палаты имеет свой законотворческий или социальный проект для дальнейшей реализации. Вардан Закарян выступил с проектом «Систематизация деятельности волонтёров в Российской Федерации».

- Общественная палата-это командная работа, где все занимаются общим делом, - рассказал Вардан Закарян. – Прежде всего, это реализация проектов всероссийского, федерального и регионального значения и самой палаты. Второй раз меня избирают председателем комиссии по социальной политике и здравоохранению, в этом созыве я - представитель от Тюменского медицинского университета.

r1TK8G5xjXo.jpg

В ходе заседания Вардан Закарян отмечен благодарственными письмами Первого заместителя Председателя Тюменской областной Думы, Руководителя фракции «Единая Россия» в Тюменской областной Думе Андрея Викторовича Артюхова и от имени Депутата Государственной Думы Дмитрия Юрьевича Пирога за активную работу в 6 созыве.

1ylat_j9zTw.jpg

Студент 3 курса лечебного факультета реализовывает проект Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации «Тест по истории Великой Отечественной войны», является его региональным координатором в Тюменской области.

В планах у Вардана – реализация амбициозных проектов, направленных на развитие регионального здравоохранения.

Iz9M61XpDKA.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.