Стартовал видеопроект по биологической безопасности | Тюменский государственный медицинский университет

Стартовал видеопроект по биологической безопасности

Доцент кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф Тюменского ГМУ Мария Орлова запустила видеопроект по биологической безопасности. Он адресован всем интересующимся этой тематикой.

К сожалению, у общественности имеется явное недопонимание ряда вопросов, касающихся биобезопасности. Эти искажения мы и будем исправлять, размещая мнения специалистов. Надеюсь, что это даст возможность людям разных возрастов, в том числе подрастающему поколению, сформировать правильное представления относительно различных биологических аспектов. Скорее всего, тема биобезопасность будет только набирать обороты. Происходящее в мире дает нам понять, что работы много, - сообщила Мария Владимировна.