«Человек есть то, что он ест» | Тюменский государственный медицинский университет

«Человек есть то, что он ест»

Главный внештатный диетолог департамента здравоохранения Тюменской области, профессор кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии Тюменского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук Елена Феликсовна Дороднева стала героем программы «Персона» телерадиокомпании «Регион-Тюмень». Автор передачи - журналист Анатолий Константинович Омельчук. Тема программы - диетология и все, что с ней связано.