Рождественский пост и здоровье. Чем опасно ожирение и как с ним бороться? Как провести праздники и не испортить фигуру? | Тюменский государственный медицинский университет

Главный специалист по диетологии Департамента здравоохранения Тюменской области, профессор кафедры госпитальной терапии с курсом эндокринологии и клинической фармакологии Тюменского ГМУ, врач -  эндокринолог Университетской многопрофильной клиники Тюменского ГМУ,  доктор медицинских наук Елена Феликсовна Дороднева – герой программы «О здоровье». 31 декабря с 18 до 19 часов в эфире РАДИО ВЕРА будут говорить об ожирении и методах борьбы с ним. Ведущая программы – Ирина Николаевна Моисеева. Включайте радио 31 декабря в 18:00 на частоте  92,4 FM.

1а.JPG

2.JPG