Проект молодого ученого Тюменского ГМУ представлен в Министерстве здравоохранения РФ

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
30.03.2018
Свои проекты в Министерстве здравоохранения Российской Федерации представили участники секции «Работа над проектами будущего», прошедшей в рамках XIX Всероссийского фестиваля молодежи и студентов в Сочи.
Со стороны Минздрава во встрече принимали участие представители Департамента общественного здоровья и коммуникаций, Департамента науки, инновационного развития и управления медико-биологическими рисками здоровью, Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении, Департамента информационных технологий и связи, Финансово-экономического департамента.
Свои идеи продемонстрировали молодые врачи и студенты старших курсов вузов Москвы, Тюмени, Омска и Санкт-Петербурга.

2.jpgПредставлены пять проектов: «Преимущества внедрения BigData в систему донорства крови в России», направленный на профилактику заболеваний путем внедрения информационных технологий в систему донорства крови; «Неинфекционные заболевания будущего в связи с изменениями в образе жизни», предлагающий систему оценки образа жизни и пути его изменения; «Профессии будущего в медицине», посвященный обзору современных тенденций в области медицины, которые несут в себе необходимость появления новых профессий и, как следствие, потребности в изменении системы образования и подготовки специалистов; «Твое лекарство», раскрывающий понятие «фармакогеномика» и потенциал использования данных новейших исследований и индивидуального выбора лекарства для каждого пациента; «Разработка концепции новой системы медицинского страхования», нацеленный на создание системы медицинского страхования, формирующей персональную ответственность населения за свое здоровье и повышение приверженности к здоровому образу жизни.
Автор проекта, посвященного инновациям в системе медицинского страхования - младший научный сотрудник отдела научных исследований, председатель Совета молодых ученых Тюменского ГМУ, врач-уролог Шаварш Самвелович Менделян.

Проекты, представленные на встрече, вызвали живой интерес у представителей Министерства здравоохранения. По результатам обсуждения участникам даны индивидуальные рекомендации по дальнейшей проработке проектов с целью их последующего обсуждения на профильных мероприятиях и внедрения лучших идей в систему здравоохранения Российской Федерации.

По материалам сайта МЗ РФ