В Тюменском ГМУ создан диссертационный совет на соискание ученых степеней по специальностям «Внутренние болезни» и «Кардиология» | Тюменский государственный медицинский университет

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ №401/нк от 12 апреля 2018 года на базе Тюменского государственного медицинского университета создан совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по научным специальностям:
14.01.04 - Внутренние болезни (медицинские науки)
14.01.05 – Кардиология (медицинские науки)