Профессор кафедры биологии Тюменского ГМУ Денис Губин примет участие в исследованиях, направленных на повышение качества жизни жителей Курганской области

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
30.04.2019

Проект тюменских ученых «Сценарное моделирование повышения качества жизни в Курганской области в условиях региональных социально-экономических и экологических вызовов и угроз» получил поддержку Российского фонда фундаментальных исследований. Руководитель проекта –заведующая кафедрой финансов, денежного обращения и кредита финансово-экономического института Тюменского госуниверситета Кристина Алексеевна Баннова. В части медицины и биологии к реализации проекта присоединились исследователи Тюменского государственного медицинского университета.

IMG_9464.JPG

- Идея проекта родилась в результате нашего коллективного участия в стратегической сессии, посвященной организации Тюменского научно-образовательного центра, - рассказал профессор кафедры биологии Тюменского ГМУ, руководитель Центра инноваций Тюменского ГМУ, доктор медицинских наук Денис Геннадьевич Губин. - В процессе разработки нашлись общие интересы с экономистами Тюменского государственного университета. В проекте есть медико-биологический аспект, связанный, в том числе, с экологическими моментами: сезонность, хронотипические особенности. Большой интерес представляют процессы, связанные с биологическими ритмами в зависимости от сезонности. Мы проведем ряд тестов, произведем статистическую обработку, на основании полученных данных, предложим модель повышения качества жизни населения региона.

Отметим, что исследования социальных и экономических процессов, происходящих в Курганской области, изучение экономики народонаселения и демографии, сегодня особенно актуальны для данного региона и призваны, в первую очередь, способствовать повышению качества жизни жителей области.