Top.Mail.Ru
Доклад доцента кафедры психиатрии и наркологии Тюменского ГМУ Алены Леоновой признан лучшим на секции молодых ученых Европейского конгресса | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Доклад доцента кафедры психиатрии и наркологии Тюменского ГМУ Алены Леоновой признан лучшим на секции молодых ученых Европейского конгресса

23.11.2021

Поделиться

Со 2 по 5 октября 2021 г. в Лиссабоне (Португалия) прошел 34й Конгресс Европейского Колледжа Нейропсихофармакологии (The 34th Congress of European College of Neuropsychopharmacology). В этом году Конгресс собрал почти 5000 участников из более чем 91 страны, приехавших в Лиссабон лично или подключившихся онлайн. Научная программа включала в себя ключевые и пленарные лекции, научные и сателлитные симпозиумы, постерные сессии, практические мастер-классы для молодых ученых. 

В работе конгресса приняла участие кандидат медицинских наук, доцент кафедры психиатрии и наркологии Тюменского государственного медицинского университета, председатель Тюменского регионального отделения Совета молодых ученых Российского общества психиатров Леонова Алена Владимировна.

Алена Владимировна в этом году была выбрана в качестве одного из лауреатов премии ECNP Excellence Award - ее абстракт «Nonpsychotic psychiatry impairments in early age children with developmental language delay» был выбран в качестве одного из лучших. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире Алене Владимировне пришлось отказаться от предоставленного Гранта на путешествие и представить постерный доклад в онлайн формате.

Поздравляем Алену Владимировну и желаем дальнейших профессиональных успехов!

конгресс.png

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.