Тюменский ГМУ вошел в третью лигу Национального агрегированного рейтинга | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменский ГМУ вошел в третью лигу Национального агрегированного рейтинга

В преддверии приемной кампании на портале Агрегатора независимой оценки высшего образования опубликован Национальный агрегированный рейтинг – 2022, в который вошли 694 российских вуза. Тюменский государственный медицинский университет вошел в третью лигу Национального агрегированного рейтинга.

Национальный агрегированный рейтинг выходит уже четвертый раз. За это время он стал еще более объективным и содержательным. Эффективный инструмент позволяет абитуриенту разобраться в палитре национальных рейтингов, выбрать достойный вуз в своем регионе, а руководителям образовательных организаций сопоставить позиции своего вуза с положением коллег по региону или отрасли.

Сервисы портала позволяет сделать выборку по образовательным организациям, ведомственной принадлежности, региону, лиге и по годам. Есть возможность сравнивать два и более вузов по выбранным критериям. Воспользоваться сервисами портала можно по ссылке.