Тюменский ГМУ вошел в десятку лучших уральских вузов национального рейтинга | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменский ГМУ вошел в десятку лучших уральских вузов национального рейтинга

Международная информационная группа «Интерфакс» опубликовала Национальный рейтинг университетов 2022 года. Помимо общероссийского рейтинга, здесь представлен рейтинг вузов по федеральным округам.

Тюменский государственный медицинский университет вошел десятку лучших уральских вузов национального рейтинга Интерфакса.

Деятельность вузов оценивалась по параметрам: образовательная и научно-исследовательская деятельность, социальная среда, сотрудничество, бренд, инновации и технологическое предпринимательство.

Среди тюменских вузов в десятку лучших вошли также Тюменский государственный университет и Тюменский индустриальный университет.

Тюменский ГМУ – единственный медицинский вуз Уральского федерального округа, вошедший в рейтинг.