Поздравление министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Альбертовича Мурашко выпускникам 2020 года

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

03.07.2020

gerb_minzdrava.png

Уважаемые выпускники!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации поздравляю вас с успешным окончанием обучения в медицинском вузе.

Завершилась студенческая пора - один из самых лучших периодов вашей жизни, о котором каждый из вас будет вспоминать с теплотой и благодарностью. Именно здесь, в стенах вашей Alma Mater, вы приобрели необходимые знания о современной медицине, незаменимые практические навыки и научились самостоятельно принимать решения.

Вашими преподавателями были лучшие из лучших в нашей почётной профессии, чьи научные и методические исследования знают во всём мире. Они бескорыстно передавали свой опыт, учили преодолевать жизненные трудности, применять полученные знания.

Вы можете гордиться тем, что выбрали такую нелёгкую, но благородную и необходимую для всего мира профессию - охранять жизнь и здоровье! События этого года, когда в условиях разразившейся пандемии сотни тысяч наших медиков самоотверженно боролись за жизни пациентов, показали важность выбранной вами профессии, в очередной раз подтвердив особое место врача в обществе.

Надеюсь, что, вливаясь в славную семью медицинских работников,вы будете продолжать традиции российского здравоохранения. Именно вам предстоит в дальнейшем развивать имеющиеся достижения, внедрять современные технологии и практики, совершенствовать качество и доступность медицинской помощи.

Дорогие выпускники! От всего сердца желаю вам достичь больших профессиональных успехов. Счастья, благополучия, здоровья и всего cамого наилучшего.

В добрый путь!

Министр                                                                                                                                                          М.А. Мурашко                                                                                         подпись мурашко.png

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;