Анатолий Абраменко: "Поражение - это уже победа" | Тюменский государственный медицинский университет

Анатолий Абраменко: "Поражение - это уже победа"

22.06.2020

Абраменко Анатолий Евгеньевич

- Победитель и призер Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в составе делегации Тюменской области
- Победитель и призёр Международных и Всероссийских театральных конкурсов в составе театральной студии "Лечу"
- Главный куратор лечебного факультета в фестивале "Дебют первокурсника"
- Руководитель театральной студии "Край"
- "Мистер артистичность" I ежегодного конкурса мужества, спорта и здорового образа жизни "Мистер студенчество ТюмГМУ - 2015"
- Обладатель почётного знака "Звезда ТюмГМУ " в номинации "Творческая деятельность" на протяжении 4 лет

❓ Как часто ты выезжал на Российскую студенческую весну? Какая из поездок на РСВ запомнилась больше всего?
✅На фестиваль "Российская студенческая весна" я выезжал 4 раза. Больше всего запомнилась РСВ в Туле, когда финал проходил в Московском Кремле. Это была самая тяжелая, но самая запоминающаяся весна.

❓ Твоя самая любимая постановка?
✅Моя самая любимая постановка про Ежика и Медвежонка по сказкам Козлова. С девушкой - выпускницей нашего вуза мы играли мужа и жену, которые увязли в «бытовухе».

❓ Какие ты бы выделил плюсы от занятия внеучебной деятельностью, в том числе творческой, в медицинском университете?
✅Прежде всего, это множество новых знакомств, новых открытий. Расширение своего кругозора, развития себя, как личности, открытие новых горизонтов и возможностей. Внеучебная деятельность позволила мне найти друзей, замечательных наставников и, конечно, позволила защищать честь своего ВУЗА.

❓ Твое жизненное кредо?
✅Поражение - это уже победа.