Top.Mail.Ru
Стартовал отбор участников в Школу управления проектами в медицине и биотехнологиях | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Стартовал отбор участников в Школу управления проектами в медицине и биотехнологиях

10.06.2022

Поделиться

В Тюменском медуниверситете стартовал отбор участников в Школу управления проектами в медицине и биотехнологиях. Проект будет реализовываться при поддержке Правительства Тюменской области на протяжении 2022 года совместно с Западно-Сибирским научно-образовательным центром мирового уровня. 

Планируется проведение 6 модулей (по 3-4 дня каждый), по итогам каждого модуля выдаются удостоверения о повышении квалификации. Слушатели, успешно завершившие всю Школу, получат диплом о профессиональной переподготовке.

Задачи Школы – создание мультидисциплинарных и кросс-организационных команд и генерация инновационных проектов на стыке медицины, биотехнологий и IT, с трансфером конкретных продуктов и результатов в области здоровьесбережения в экономику и систему здравоохранения региона и России. Проекты, созданные на Школе, смогут претендовать на поддержку в рамках программы «Приоритет-2030» от Тюменского медуниверситета и в рамках деятельности Западно-Сибирского НОЦ.

Первый модуль «Генерация идей и проектных инициатив в области здоровьесбережения - региональный аспект» состоится 28-30 июня. Для участия в конкурсном отборе и первом модуле Школы,  необходимо подать заявку до 20 июня. Заявки будут рассмотрены до 23 июня.

Участвовать можно индивидуально и проектной командой с привлечением сотрудников практического здравоохранения и других вузов.

По вопросам участия в проекте обращаться к Александре Олеговне Егоровой тел.: 8(912)997 29 28; по вопросам оформления заявки – к Вениамину Сергеевичу Глушкову: 8(912)929 23 17.


ПРОГРАММА

Фото: beluo31.ru

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.