«Будущее уже сейчас»: успевайте подать заявку | Тюменский государственный медицинский университет

«Будущее уже сейчас»: успевайте подать заявку

Тюменский ГМУ объявил о наборе на обучение по программе развития HPSM «Будущее сейчас». Заявки принимаются до 25 апреля.

Эта программа для тех, что учится на 3 курсе, у кого есть желание попробовать свои силы в исследовательской и проектной деятельности. Ждут тех, кто хочешь стать конкурентоспособным и востребованным специалистом и готов стать частью команды трансформационного развития медицины.

Программа HPSM «Будущее сейчас» направлена на формирование hard, soft и self skills будущего врача, которые помогут быть успешным в профессиональной деятельности и реализовать себя за рамками профессиональных границ. Основой реализации программы развития является проектное обучение.

Преимущества освоения программы:

- Вовлечение в научные и образовательные ивенты
- Участие в научно-исследовательских и научно-технических проектах Тюменского ГМУ и внешних партнёров
- Прохождение образовательной стажировки и последующее трудоустройство в ведущие медицинские организации региона
- Возможность реализации собственных инициативных междисциплинарных проектов
- Прямое сотрудничество с экспертами программы HPSM «Будущее сейчас»
- Публикации в научных журналах и периодических изданиях
- Грантовая поддержка для реализации инновационных проектов

Для участия необходимо заполнить заявку. Обучение бесплатно и начнется с 1 сентября 2022 года.

Новый проект в дополнение к диплому о высшем образовании позволит получить ряд удостоверений, сертификатов, свидетельств установленного образца об освоении программы дополнительного образования и сделать выпускника более востребованным на рынке труда.