Top.Mail.Ru
45 кандидатов на 30 учебных мест: завершился прием заявок для участия в программе HPSM | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

45 кандидатов на 30 учебных мест: завершился прием заявок для участия в программе HPSM

12.04.2023

Поделиться

45 заявок для зачисления в программу развития HPSM «Будущее сейчас» подали студенты 3 курса Тюменского медицинского университета. К заявке третьекурсники приложили мотивационное эссе. 
Большинство претендентов - 28 человек - обучаются в Институте клинической медицины. Студентов других учебных подразделений к участию в программе пригласили впервые. 10 кандидатов обучаются в Институте материнства и детства, 5 - в Институте стоматологии, двое - в Институте фармации.

17 и 18 апреля для студентов состоится проектная сессия. Для будущих медиков пройдут лекции экспертов по проектной деятельности. Третьекурсникам предстоит решить медицинский кейс под руководством доктора медицинских наук, профессора, заведующей кафедрой медицинской профилактики и реабилитации Елены Фаридовны Туровининой. Эксперты оценят как результаты решения задачи, так и умение студентов работать в команде и предлагать нестандартные варианты решения. 

30 лучших участников по итогам проектной сессии зачислят в программу развития HPSM «Будущее сейчас», которая начнется 1 сентября 2023 года. 

Бесплатное обучение рассчитано на 3 года. Участники будут развивать аналитические, управленческие и исследовательские компетенции, научатся разрабатывать новые продукты и технологии, находить источники финансирования и выводить продукты на рынок.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.