Выпускники Тюменского ГМУ успешно выступили на полумарафоне в Тобольске

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

28.09.2020

4.jpgВыпускники Тюменского государственного  медицинского университета успешно выступили  на полумарафоне в древней столице Сибири городе Тобольске.

Выпускник лечебного факультета 1996 года, заведующий отделением аритмологии ОКБ 1 Дмитрий Хомутинин принял активное участие в организации этого спортивного праздника. Накануне всем участникам он прочел подробную лекцию «Бег для сердца или сердце для бега». На полумарафоне он стал пейсмекером на время 1 час 44 минуты.

Выпускник лечебного факультета 1980 года хирург Тобольского военкомата Сергей Бухалов успешно преодолел 10 километровую дистанцию, а профессор кафедры госпитальной терапии Тюменского ГМУ, активист Тюменской региональной общественной организации «Ассоциация выпускников Тюменского ГМУ» Станислав Муравьев стал третьим на дистанции 21 км в категории 60-69 лет. Отметим, что половину дистанции Станислав Анатольевич традиционно бежал со своим пациентом 1941 года рождения известным тобольским музыкальным педагогом,  заслуженным учителем Российской Федерации Анатолием Максимовичем Березиным, который успешно преодолел 21 км и вызвал шквал аплодисментов на финише, как самый старший участник спортивного праздника. Он в очередной раз подтвердил эффективность немедикаментозного метода терапии - лечебного голодания в лечении и профилактике сердечно - сосудистой патологии, который уже более четверти века успешно применяет его врач профессор Муравьев.

Первой на дистанции 10 км стала выпускница фармацевтического факультета Тюменского ГМУ 2004 года, заведующая аптекой Тюменской Областной клинической психиатрической больницы Татьяна Ульянова.

- Отрадно отметить, что на этом празднике в составе команды Главного управления МЧС России по Тюменской области участвовал его руководитель полковник внутренней службы Артур Аршалуйсович Хачатрян, который успешно преодолел дистанцию в 21 км за 1час 50 минут, - поделился Станислав Анатольевич, - полковник Хачатрян уже много лет активно занимается триатлоном, подавая своим подчиненным и коллегам хороший пример для подражания.

ТРОО "Ассоциация выпускников Тюменского ГМУ"
IMG-20200928-WA0001.jpg
IMG-20200928-WA0002.jpg
IMG-20200928-WA0005.jpg

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;