Выпускники Тюменского ГМУ победили на хореографическом конкурсе в Казани | Тюменский государственный медицинский университет

Выпускники Тюменского ГМУ победили на хореографическом конкурсе в Казани

Члены Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного медицинского университета приняли участие в 33-м международном танцевальном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Пять Звёзд». Танцевальный конкурс прошел в Казани – столице Универсиады-2013.

IMG_3896-15-04-19-09-49.JPG IMG_3900-15-04-19-09-49.JPG

Выпускница вуза 1987 года Галина Борисова и выпускник 1980 года Станислав Муравьёв выступили под руководством художественного руководителя-постановщика, хореографа Аделии Цобехии в составе студии танца «Star Dance».

IMG_3902-15-04-19-09-49.JPG  IMG_3897-15-04-19-09-49.JPG

IMG_3901-15-04-19-09-49.JPGВ соревнованиях приняли участие более 1500 конкурсантов из России и стран ближнего зарубежья. Фестиваль проходил в деревне Универсиады.

Творческий дуэт из Тюмени представил два зажигательных танца. В борьбе за диплом лауреата тюменские танцоры заняли первое место в номинации «Эстрадно-бальный танец, танго, дуэт» в категории «Взрослые старше 36 лет, категория В». В номинации «Эстрадно-бальный танец, вальс, дуэт» члены ТРО организации выпускников заняли третье место.

Помимо завоеванных многочисленных дипломов по итогам танцевального конкурса коллектив студии танца «Star Dance» стал лауреатом третьей степени.