Top.Mail.Ru
Выпускники Тюменского ГМУ приняли участие в ледовом пробеге | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Выпускники Тюменского ГМУ приняли участие в ледовом пробеге

17.12.2018

Поделиться

Активисты Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного медицинского университета приняли участие в первом ледовом пробеге. Трасса проходила по живописному зимнему лесу и по льду озера Андреевского близ поселка Боровский Тюменского района. Пробег организован клубом закаливания и зимнего плаванья «Ювента» и посвящен его дню рождения.

Четыре выпускника Тюменского государственного медицинского университета пробежали дистанцию в 5 километров. Выпускница фармацевтического факультета 2001 года Татьяна Ульянова преодолела полную дистанцию в 24 километра и стала обладателем второго места в своей возрастной категории.

1.jpg

В праздничном забеге приняли участие более 170 бегунов из различных населенных пунктов Тюменской, Омской, Свердловской и Челябинской областей. Участники забега отметили, что погода по-новогоднему благоприятствовала: солнечный и безветренный день, небольшой снег.

2.jpg

После финиша участников марафона ждал вкусный обед в кафе, праздничный концерт с участием Деда Мороза и Снегурочки и награждение победителей. Праздник здоровья завершился жаркой русской баней и купанием в озере.

3.jpg

Член ТРО организации выпускников ГМУ Станислав Анатольевич Муравьев бежал со своим пациентом 77-ми лет, который наблюдается у него с 2007 года после перенесенного преходящего нарушения мозгового кровообращения и успешно восстановившего своё здоровье после 2-х курсов разгрузочно-диетической терапии - лечебного голодания. 7 января 2019 года они примут участие в Рождественском полумарафоне в городе Омске. Участники надеются, что это послужит прекрасным примером эффективной реабилитации с использованием немедикаментозных методик.

5.jpg

Активисты Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского ГМУ поздравляют коллег с наступающим Новым годом! Желают здоровья, удачи и постоянной работы над собой!

 

Галина Александровна Макарова,

выпускница ТГМИ 1974 года.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.