Честь и слава героям!

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
15.05.2019
Студенты 4 курса педиатрического факультета совместно с деканом факультета Сергеем Павловичем Сахаровым приняли участие в организации памятных акций, посвященных чествованию участника Великой Отечественной войны, заслуженного врача РСФСР, основателя бальнеолечения и Центра восстановительной медицины и реабилитации «Ахманка» Евдокима Яковлевича Яковлева.

IMG_4206-15-05-19-09-48.JPG

IMG_4207-15-05-19-09-48.JPG

IMG_4208-15-05-19-09-48.JPG

Участие в торжествах приняли: заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Александрович Рейн, заместитель директора Департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Валерьевна Логинова, ветераны и труженики тыла.

IMG_4213-15-05-19-09-48.JPG

IMG_4215-15-05-19-09-48.JPG

IMG_4217-15-05-19-09-48.JPG

Гости деревни Веселая Грива Нижнетавдинского района посетили памятник на территории Центра восстановительной медицины и реабилитации «Ахманка» и кладбище, где возложили цветы на могилу Евдокима Яковлевича Яковлева.