Врач - офтальмолог поможет школьникам сохранить острое зрение

15.09.2022

Наступил учебный год, а это значит, что возросла нагрузка на глаза. Летом, когда много солнца и нет необходимости много читать и писать, глаза ребенка хоть немного, да отдыхают.
Скоро день станет еще короче. Вдобавок к телефонам и планшетам, дополнительным фактором напряжения для глаз будет чтение при искусственном свете ламп.

Пока учебный год только начался, необходимо подготовить ребенка к напряженной работе в этот период. Пройти обследование у специалиста, проверить остроту зрения и получить рекомендации, как сберечь зрение школьнику или студенту, можно у врача-офтальмолога 2 категории Университетской многопрофильной клиники Ирины Николаевны Двойниковой.

Записаться на прием можно на сайте клиники по ссылке или по телефону регистратуры +7 (3452) 200 510.

Фото: malayaoptical.com.