Выпуск врачей, провизоров и академических медицинских сестер 2021 года | Тюменский государственный медицинский университет

Выпуск врачей, провизоров и академических медицинских сестер 2021 года

12.07.2021

Источник: Информационное агентство "Тюменская линия"

Дипломы врачей, провизоров и медсестер получили 580 выпускников Тюменского медвуза

tn_307056_2ce0751cb19a5fc.jpg

580 выпускников Тюменского государственного медицинского университета получили дипломы врачей, провизоров и академических медицинских сестер, сообщает пресс-служба вуза.

Поздравляя выпускников, декан лечебного факультета Татьяна Раева пожелала им реализоваться в профессии: "Хочется, чтобы вы видели те возможности, которые вам предоставляет жизнь и максимально их использовали. Не потеряйте на этом пути человечности, таких простых качеств как милосердие, умение понять, почувствовать другого человека".

В ближайшее время будущим специалистам предстоит пройти процедуру первичной аккредитации и получить допуск к профдеятельности.

10 июля в Тюменском государственном медицинском университете состоится также торжественная часть выпускного. Она пройдет в онлайн-формате на YouTube-канале Тюменского ГМУ. Начало в 12 часов.

Источник: ГТРК "Регион-Тюмень"

Источник: Телеканал "Тюменское время"