Студентка Тюменского ГМУ, комиссар отряда "Медик" Илфира Абубякирова стала героем сюжета телеканалов "Россия 1" и "Первый"

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

30.07.2020

Вместе со 150 бойцами студенческих медицинских отрядов из 11 регионов России комиссар отряда "Медик", студентка 4 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Илфира Абубякирова трудится сейчас в составе Всероссийского студенческого медицинского отряда "Академия". Трудовую вахту студенты несут наравне со штатными медиками. Как сообщает штаб Студенческих отрядов Тюменской области, до конца августа студенты будут совершенствовать профессиональные навыки на базе Государственной Новосибирской областной клинической больницы и Городской клинической больницы №1.

– Ребята сегодня реально нужны! Объем работы больше. Областная клиническая больница работает в другом режиме, работает по неотложным показаниям. Плановая больница работает сегодня как больница скорой помощи. И в этих условиях руки, головы медицинских работников, даже таких молодых, они очень нужны, – рассказал журналистам главный врач больницы Анатолий Юданов.

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;