Студент Тюменского ГМУ представил регион на съезде иностранных студентов

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

01.06.2021

Студент лечебного факультета Тюменского ГМУ, гражданин  Индии Праджавал Нама принял участие в работе IX Всероссийского съезда иностранных студентов в Краснодаре. Праджавал Нама – член Студенческого Совета Тюменского ГМУ, председатель Интернационального клуба студентов Тюменской области, активист и общественник, ведет исследовательскую  работу.

Тюменская интернет-газета "Вслух.ru"

Студент из Индии представил Тюмень на съезде иностранных студентов

Встреча проходила в Краснодаре 18 и 19 мая.

Тюменцы поучаствовали в IX Всероссийском съезде иностранных студентов страны. Мероприятие проходило 18 и 19 мая в Краснодаре. Тюменскую область на форуме представлял индиец Праджавал Нама, который смог установить важные деловые знакомства, необходимые для сотрудничества с регионом. Молодой человек не в первый раз участвует в подобных мероприятиях. Не так давно он организовал интернациональный клуб студентов Тюменской области, где учащиеся собираются вместе, помогают друг другу освоиться и участвуют в различных региональных акциях.

Как сообщили в студенческом центре Тюменской области, на съезде в Краснодаре приняли участие более ста студентов со всей страны. Иностранные студенты обсудили важные вопросы, связанные с обучением в России в условиях пандемии и прохождением практики. В итоге ребята даже составили резолюцию, которую планируют направить президенту России, правительству страны, министерствам и ведомствам, ответственным за пребывание иностранных студентов на территории государства. Содержание резолюции пока не разглашается.

Ссылка на источник:https://vsluh.ru/novosti/obshchestvo/student-iz-indii-predstavil-tyumen-na-sezde-inostrannykh-studentov_363418/

Общественно политическая газета "Тюменская область сегодня"

На всероссийском съезде иностранных студентов тюменцы завели деловые знакомства

oIudfwbqAC8.jpg

Фото: vk.com/studsovet72

Мероприятие проходило 18 и 19 мая

В Краснодаре 18 и 19 мая состоялся IX всероссийский съезд иностранных студентов страны. О результатах посещения мероприятия изданию «Тюменская область сегодня» рассказали в студцентре Тюменской области.

Отмечается, что Тюменскую область на данном форуме представлял индиец Праджавал Нама, который установил деловые знакомства для сотрудничества с регионом. Праджавал уже известен организацией интернационального клуба студентов Тюменской области, где учащиеся собираются вместе, устраивают мероприятия и помогают друг другу.

Всего в съезде принимали участие свыше ста студентов со всей России. На мероприятии иностранные студенты обсудили важные вопросы, которые связаны с обучением в РФ в условиях пандемии COVID-19 и прохождением практики.

В итоге на съезде приняли резолюцию, которую направят президенту России, правительству РФ, министерствам и ведомствам, которые ответственны за пребывание иностранных студентов на территории России.

Ссылка на источник: https://tumentoday.ru/2021/05/29/na-vserossijskom-sezde-inostrannyh-studentov-tyumency-zaveli-delovye-znakomstva/

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;