Top.Mail.Ru
Преподаватели Тюменского ГМУ в радиоэфире обсудили дистанционное обучение в системе медицинского образования | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Преподаватели Тюменского ГМУ в радиоэфире обсудили дистанционное обучение в системе медицинского образования

10.11.2021

Поделиться

В эфире программы «Интеллектуальный капитал» приняли участие преподаватели Тюменского ГМУ: и.о. проректора по региональному развитию и непрерывному образованию, заведующая кафедрой биологии Тюменского ГМУ, председатель Тюменского регионального отделения «Лиги Преподавателей Высшей Школы», доктор медицинских наук Светлана Владимировна Соловьева, профессор кафедры медицинской профилактики и реабилитации Института непрерывного профессионального развития Тюменского ГМУ, заместитель председателя Тюменского регионального отделения «Лиги преподавателей Высшей Школы», доктор медицинских наук Александр Николаевич Ерохин и доцент Тюменского ГМУ, кандидат медицинских наук, специалист по лечебной и адаптивной физической культуре, директор Тюменского регионального отделения «Лига Преподавателей Высшей Школы» Елена Николаевна Августа.

Как повлиял локдаун на качество обучения в медвузах, о современных вызовах системы высшего медицинского образования, применение дистанционных образовательных технологий в подготовке врачей, о методиках здоровьесбережения, разрабатываемых в вузе и о положительном влиянии в образовательном процессе физкультминуток – в радиоэфире.

Смотрите и слушайте.



Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.