О жизни вуза во время пандемии, о добровольцах и настоящих героях нашего времени | Тюменский государственный медицинский университет

Героями программы Александры Орловой «Интервью» стали:  и. о. ректора Тюменского ГМУ, проректор по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию, директор Института непрерывного профессионального развития Тюменского ГМУ, доктор медицинских наук, профессор Ольга Игоревна Фролова, врач терапевт - кардиолог, преподаватель, руководитель Центра международного образования Тюменского ГМУ, кандидат медицинских наук Алексей Юрьевич Ефанов, помогавший коллегам в моноинфекционном госпитале в Новом Уренгое и студентка 6 курса педиатрического факультета Тюменского ГМУ Наталья Макарова, которая одной  из первых откликнулась на призыв Департамента здравоохранения Тюменской области и в самый горячий период борьбы с эпидемией работала добровольцем  в городской поликлинике.