Биолог Мария Орлова рассказала, как бороться с нашествием мошек в Тюмени | Тюменский государственный медицинский университет

Биолог Мария Орлова рассказала, как бороться с нашествием мошек в Тюмени

Тюменцы заметили, что количество мошек в городе сильно увеличилось. Доцент Тюменского медицинского университета Мария Орлова рассказала, что это за насекомые, почему они лезут в глаза и рот, и как с ними можно бороться.

72.RU: "Залетают аж в глаза: тюменцев атакуют мошки, которые садятся кучками на человека. Что это за насекомые?"