Акция «День донора» | Тюменский государственный медицинский университет

Акция «День донора»

На Областной станции переливания крови прошла акция «День донора». Она приурочена к донорской неделе и состоялась в рамках Дня добровольца. Такая акция сейчас особо значима в связи с дефицитом донорской крови. В акции поучаствовали более 40 человек.

Волонтеры-медики Тюменского ГМУ подготовили специальную викторину, в которой мог принять участие любой желающий донор. А в качестве подарков можно было получить брелоки, браслеты, значки, ручки, а также дневник донора для контроля донаций.

Фото можно посмотреть по ссылке.

Подробнее в сюжете телеканала «Тюменское время»