Top.Mail.Ru
Новый год International | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Новый год International

30.12.2022

Поделиться

1.JPG

Песни, театральные композиции и новогодние конкурсы на разных языках мира. Так отметили приближающийся праздник российские и иностранные студенты, а также преподаватели Тюменского государственного медицинского университета. Приветствия и поздравления звучали и по-русски, и по-английски, а язык музыки и танца был понятен без перевода всем собравшимся.

IMG_3197.JPGУчастников торжества приветствовал Директор по внешним коммуникациям и международным связям Алексей Юрьевич Ефанов. Он пожелал всем счастливого Нового года и Рождества, успехов и благополучия, а также успешной сдачи зимней сессии. Директор Института фундаментальной медицины Лариса Владимировна Вихарева, в свою очередь, выразила уверенность в таланте и способностях студентов-медиков.

IMG_3210.JPG- Когда будут бить куранты, загадайте свое самое сокровенное желание - пусть оно будет не об экзаменах. Вы поступили в достаточно сложный университет, но, если Вы набрались смелости и поступили в вуз, значит, вы сильны духом и у вас все получится! – напутствовала будущих врачей Лариса Владимировна.

В концерте приняли участие студенты: Гаурав Дешмукх с песней на арабском языке «Phir Mohabbat Arijit Singh», Анатолий Кухаренок исполнил на гитаре композицию «Laid to restLamb of God», Юлия Мадюскина и Сара-Луна Леон с песней «Сhiquitita» на испанском языке, Маргарита Зиннурова исполнила песню Эда Ширана «Perfect». Знаменитую Happy New Year спела Анастасия Максимова. Затем, после череды веселых конкурсов и шуток хит Френка Синатры «Let it snow» органично трансформировался в русский хоровод вокруг елки.

IMG_3245.JPG IMG_3235.JPG

Организатором международного предновогоднего вечера выступила кафедра филологических дисциплин Тюменского медицинского университета при непосредственном участии и под идейным руководством старшего преподавателя кафедры Любови Николаевны Альберт, координатор – студентка 4 курса Лидия Зинченко (отдел международной активности ЦСиМН). Ведущие праздника: неповторимые Георгий Марюхин и Анна Арвеладзе.

IMG_3183.JPG IMG_3185.JPG  

IMG_3227.JPG IMG_3287.JPG   

IMG_3384.JPG IMG_3414.JPG

IMG_3429.JPG


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.