Top.Mail.Ru
Делегация Тюменского медицинского университета работает в Узбекистане в составе бизнес-миссии Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Делегация Тюменского медицинского университета работает в Узбекистане в составе бизнес-миссии Тюменской области

16.11.2022

Поделиться

Делегация Тюменского государственного медицинского университета во главе с ректором вуза Иваном Михайловичем Петровым работает в Республике Узбекистан. Визит проходит в составе бизнес-миссии Тюменской области.

IMG-20221116-WA0014.jpg
Сегодня представители университета посетили Бухарский государственный медицинский институт «Абу Али ибн Сино». Итогом встречи с ректором института Шухратом Жумаевичем Тешаевым стало подписание меморандума о сотрудничестве между вузами.

- Наш университет заинтересован в сотрудничество с коллегами из Узбекистана в рамках программ академической мобильности, стажировок студентов и ординаторов. Сегодня в Тюменском медицинском университете успешно проходят обучение граждане Узбекистана, - рассказал Директор по внешним коммуникациям и международным связям Алексей Юрьевич Ефанов.

В составе делегации работает также проректор по учебно-методической работе Тюменского ГМУ Татьяна Николаевна Василькова.

На завтра, 17 ноября запланирована встреча с Министром высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан Абдукодиром Хомидовичем Тошкуловым.

Поездка представителей бизнес-миссии Тюменской области организована Центром поддержки экспорта Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт".


IMG-20221116-WA0011.jpg  IMG-20221116-WA0010.jpg


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.