Top.Mail.Ru
100 студентов из КНР планирует принять Тюменский медуниверситет на обучение по программе двойных дипломов | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

100 студентов из КНР планирует принять Тюменский медуниверситет на обучение по программе двойных дипломов

17.05.2023

Поделиться

изображение_viber_2023-05-17_10-30-44-056.jpg

Продолжается рабочий визит делегации Тюменского медицинского университета в Китайскую Народную Республику.

Сегодня представители вуза во главе с ректором Иваном Петровым посетили Шаньдунский медицинский институт. Гостей приветствовал ректор института, председательствующий секретарь коммунистической партии провинции Шаньдун Гэ Июнхун.

изображение_viber_2023-05-17_10-30-41-320.jpg

В Шаньдунском медицинском институте обучаются 28 000 человек.

Ректоры вузов обсудили вопросы сотрудничества по совместной программе двойных дипломов по направлению высшего образования «Сестринское дело». Как отметил ректор ТМУ Иван Михайлович Петров, Тюменский медицинский университет готов принять на обучение по данной программе 100 студентов из КНР.

Накануне состоялась встреча делегации с начальником Департамента образования города Цзинань Ню Шуминем и его заместителем начальника Чжао Бо.
В составе делегации ТМУ работают также Директор по внешним коммуникациям и международным связям Алексей Юрьевич Ефанов и его заместитель Александра Геннадиевна Шалабодова.









Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.