Top.Mail.Ru
С Днем знаний и началом нового учебного года | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С Днем знаний и началом нового учебного года

31.08.2018

Поделиться

Уважаемые обучающиеся и сотрудники Тюменского государственного медицинского университета!

Дорогие студенты, коллеги, родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

1 сентября и для студентов, и для преподавателей – это всегда начало нового этапа в жизни. Новых планов, новых встреч, новых испытаний. Сегодня мы приветствуем и новое пополнение - более 800 первокурсников впервые перешагнут порог нашего университета, в качестве студентов. Желаем вам найти здесь настоящих друзей, мудрых наставников, учителей и единомышленников. Вы выбрали прекрасную профессию. На пути к ней вам понадобится много мил, целеустремленности и терпения.

Впереди – сложный год, но пусть трудности вас не пугают – они вам по плечу. Учеба в медицинском вузе – процесс сложный и крайне ответственный. Но вас ждут не только лекции и занятия.  Здесь масса возможностей, чтобы реализовать таланты и способности: студенческая наука, волонтерство, спорт, творчество. Скучать вам точно не придется.

Учиться в Тюменском медицинском университете престижно и почетно. Вуз занимает высокие позиции в национальном рейтинге, мы входим в десятку самых востребованных медицинских вузов России и в топ-100 лучших вузов России. Наши студенты и сотрудники побеждают во всероссийских и международных конкурсах, конференциях и олимпиадах. Мы гордимся нашими достижениями и нашими выпускниками, многие из которых занимают руководящие должности в региональном здравоохранении, развивают медицинскую науку. Вуз имеет все необходимое для качественного и конкурентоспособного образования – современное техническое оснащение, прекрасную клиническую базу, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.

В День знаний желаем всем вам удачи, крепкого здоровья и успешной реализации ваших самых смелых и амбициозных планов.

 

ректорат

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.