С Праздником Весны и Труда! | Тюменский государственный медицинский университет

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые сотрудники, преподаватели и обучающиеся Тюменского государственного медицинского университета!

Дорогие студенты!

Поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

1 мая - день солидарности и сплоченности людей труда, тех, трудится на благо своей Родины, своей семьи, кто предан профессии и своему делу.

Сегодня, в период пандемии, труд медицинских работников очень близок к подвигу. Желаю всем, кто работает сегодня во имя жизни и здоровья пациентов, крепости духа и больших профессиональных успехов.

Дорогие наши студенты! Сейчас ваш главный труд – учеба. Набирайтесь знаний, приобретайте навыки, берите лучшее от ваших учителей, преподавателей. Мы гордимся вашими успехами, мы благодарны тем, кто в качестве добровольцев трудится в учреждениях здравоохранения, занимается волонтерством.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Ректор Тюменского ГМУ,

академик РАН