С Днем российского студенчества! | Тюменский государственный медицинский университет

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты!

От имени руководства университета, от ваших преподавателей сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это очень интересное и насыщенное событиями время. Это очень ответственный период вашей жизни – время приобретения знаний, навыков и умений.

Быть студентом – это прекрасно! А быть студентом медицинского университета – почетно и престижно. Вы выбрали нелегкую, но благородную профессию – сохранять жизнь и здоровье людей. Желаем вам никогда не терять оптимизма и веры в свои способности. Пусть ваши самые смелые планы и мечты обязательно исполнятся. Желаем Вам быть лучшими студентами – современными, умными, добрыми, активными и неравнодушными к людям.

Старайтесь не упустить своих возможностей в учебе, науке, реализуйте себя в творчестве, общественной жизни и спорте!

Символично, что этот праздник приходится на время зимней сессии – самые трудные и напряженные для студентов дни. Желаем вам с честью пройти это испытание и блестяще сдать все экзамены!

Счастья, здоровья и головокружительного успеха!

Ректор Тюменского ГМУ,

академик РАН