С Днем знаний сотрудников Тюменского ГМУ поздравил Владимир Жириновский | Тюменский государственный медицинский университет

С Днем знаний сотрудников Тюменского ГМУ поздравил Владимир Жириновский

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Российской Федерации от имени депутатов фракции и от себя лично поздравил сотрудников Тюменского государственного медицинского университета с Днем знаний.

«Этот день близок абсолютно всем поколениям граждан нашей страны, ведь каждый из нас был школьником, все мы вспоминаем времена учёбы с особой теплотой», - говорится в поздравлении.

«Статус государственного праздника подчёркивает важность образования в нашей стране. Сегодняшние школьники завтра встанут у руля нашего государства. Куда они поведут нашу страну, будет зависеть только от полученных знаний, целеустремлённости, решительности и честности».

Особые слова благодарности Владимир Вольфович адресовал педагогам за их каждодневный непростой труд.

«Ваши энергия, творчество и профессионализм помогают воспитать молодёжь, которая способна плодотворно трудиться на благо Отечества», - отметил лидер ЛДПР и пожелал сотрудникам университета счастья, здоровья, благополучия и успехов в их благородном труде.