С Днем знаний сотрудников Тюменского ГМУ поздравил Владимир Жириновский

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
03.09.2019

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Российской Федерации от имени депутатов фракции и от себя лично поздравил сотрудников Тюменского государственного медицинского университета с Днем знаний.

«Этот день близок абсолютно всем поколениям граждан нашей страны, ведь каждый из нас был школьником, все мы вспоминаем времена учёбы с особой теплотой», - говорится в поздравлении.

«Статус государственного праздника подчёркивает важность образования в нашей стране. Сегодняшние школьники завтра встанут у руля нашего государства. Куда они поведут нашу страну, будет зависеть только от полученных знаний, целеустремлённости, решительности и честности».

Особые слова благодарности Владимир Вольфович адресовал педагогам за их каждодневный непростой труд.

«Ваши энергия, творчество и профессионализм помогают воспитать молодёжь, которая способна плодотворно трудиться на благо Отечества», - отметил лидер ЛДПР и пожелал сотрудникам университета счастья, здоровья, благополучия и успехов в их благородном труде.