Вероника Скворцова: «Ваша миссия — сложна и ответственна, а труд потребует полной отдачи сил, знаний и душевной щедрости»

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
30.08.2019

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником — Днем знаний и началом нового учебного года!

Выбрав медицинскую профессию, вы решили посвятить свою жизнь благородному делу — спасению жизней. Ваша миссия — сложна и ответственна, а труд потребует полной отдачи сил, знаний и душевной щедрости.

В наши дни, когда сохранение и укрепление здоровья населения России имеет приоритетное значение в государственной политике, а динамично развивающиеся медицинские и фармацевтические науки позволяют нам уже сегодня решать важнейшие медико-социальные проблемы, требования к подготовке медицинских и фармацевтических специалистов высшего и среднего звена постоянно возрастают.

Убеждена, что действенная государственная политика в сочетании с богатыми традициями российской медицины, вашей блестящей эрудицией, высокой ответственностью и принципиальностью позволят своевременно и эффективно решать будущие задачи в области здравоохранения, которые приумножат достижения отечественной медицины и укрепят ее фундаментальные основы.

Желаю вам успехов в учебе, непреодолимой тяги к знаниям и целеустремленности, благодаря которым Вы сможете стать конкурентоспособными и востребованными в современных условиях жизни.

Министр                                                                                         В.И. Скворцова