Top.Mail.Ru
"В нашу студенческую семью пришло пополнение - 855 умных, талантливых и целеустремленных людей" | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

"В нашу студенческую семью пришло пополнение - 855 умных, талантливых и целеустремленных людей"

01.09.2021

Поделиться

Уважаемые обучающиеся и сотрудники

Тюменского государственного медицинского университета!

Дорогие студенты, коллеги, родители!

Поздравляю вас с Днем знаний

и началом нового учебного года!

Для студентов и ординаторов начало учебного года – это очередной рубеж, очередной шаг на пути к профессии. Для преподавателей – это новый опыт, новая ступень профессионализма и мастерства.

Особенно радостный и волнительный день сегодня у первокурсников. В нашу студенческую семью пришло новое поколение - 855 умных, талантливых и целеустремленных людей. Теперь вы – студенты! От души поздравляю вас с успешным поступлением в медицинский университет! Это большое и очень важное достижение в вашей жизни. Выдержав высокий конкурс, вы доказали, что вы – лучшие. Не останавливайтесь на достигнутом. Вы выбрали замечательную, самую благородную профессию на свете. Впереди у вас – долгие годы учебы и напряженного труда, но студенчество – это удивительно прекрасная пора! Это замечательное время молодости, любви и творчества. Это самое эффективное время в жизни человека – время развития, познания нового, исследование неизвестного. Желаю вам на этом пути успехов и заслуженных побед!   

Всем студентам, ординаторам и аспирантам, преподавателям и сотрудникам университета желаю плодотворного года, осуществления амбициозных планов, воплощения новых проектов и свежих идей! Вы очень нужны нашему здравоохранению, нашей стране.

И. о. ректора Тюменского государственного медицинского университета Иван Михайлович Петров

 1 сентября 2021 года

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.